Уважаемые родители!

Для дальнейшего обучения в учреждениях дополнительного образования вам необходимо получить сертификат дополнительного образования, без него невозможно будет продолжить обучение в учреждениях дополнительного образования.

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Для получения сертификата вам необходимо зайти на портал altai22.pfdo.ru и в разделе «Получить сертификат» заполнить электронную заявку на получение сертификата.

Вам на эл. почту придет номер сертификата, пароль для входа в личный кабинет, а также заявление на получение сертификата и заявление на обработку персональных данных.