Информация о реализуемых уровнях образованияо формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Уровень образования

Нормативный срок обучения  Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии гос.аккредитации)
 Очная форма обучения  Очно-заочная форма обучения  Заочная форма обучения
 Основная общеобразовательная  Начальное общее  4 года  -   08.06.2027 г.
Основная общеобразовательная Основное общее 5 лет - -  08.06.2027 г.
 Основная общеобразовательная   Среднее общее 2 года   -   08.06.2027 г.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский, изучаемые иностранные языки - английский, немецкий.

При реализации образовательных программ электронное обучение, дистанционные образовательные технологии не используются.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

п/п  Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин
1.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

2020-2021 учебный год учебные предметы скачать
 2 Адаптированные общеобразовательные программы

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)

2020-2021 учебный год   учебные предметы скачать
2  Адаптированные общеобразовательные программы

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)

2020-2021 учебный год  учебные предметы  скачать

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФкГОС СОО)

2020-2021 учебный год учебные предметы

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 31.08.2020 №64-Д "Об утверждении образовательных программ учебного плана и рабочих программ на 2020-2021 учебный год"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 19.06.2017 № 44-Д "Об устранении замечаний выявленных в ходе выездной проверки отделом качества образования"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 29.08.2019 №50-Д "Об утверждении образовательных программ учебного плана и рабочих программ на 2019-2020 учебный год"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 13.11.20 №105-Д "Об организации реализации общеобразовательных программ в условиях распространения COVID- 19"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 13.11.20 №107-Д "О создании оперативного штаба для осуществления ежедневного мониторинга заболеваемости обучающихся и педагогов, оценки ситуации и принятия решений"

Письмо Комитета по образованию и делам молодежи Кулундинского района Алтайского края от 13.11.20 №767 "О начале второй четверти"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 06.11.20.№102-Д "О внесении изменений в ООП в 2020/21 учебном году"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 21.10.20.№88-Д "Об организованном окончании  I четверти"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 15.08.20 №48/1-Д "Об утверждении изменений и дополнений в ООП СОО"

Приказ МБОУ КСОШ №2 от 17.05.21 №48-Д "О внесении изменений в ООП в 2020/2021 учебном году "

Рабочие программы элективных курсов

Методические и иные документы, разработанные МБОУ КСОШ №2 для обеспечения образовательного процесса

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Наименование образовательной программы  Численность обучающихся, чел.
 за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ
за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица