1. Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки и иных видов материальной поддержки с копиями нормативных актов:

• МБОУ "Кулундинская СОШ №2" стипендии учащимся не предоставляет.

2. Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

• В МБОУ "Кулундинская СОШ №2" общежития нет.

3. Виды материальной поддержки, предоставляемые учащимся:

Закон о порядке и размере выплаты денежных средств детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, на содержании в семье опекуна (попечителя), приемной семье

Р Е Ш Е Н И Е с. Кулунда от 26.12.2018г. № 115 "Об утверждении районного бюджета на 2019 год"

Постановление с.Кулунда от 30.12.2014г. № 878 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся образовательных организаций за счет бюджетных ассигнований местного бюджета Кулундинского района"